Разделы сайта

Главная

Наша жизнь

Первичная профсоюзная организация  ГУО «Ясли – сад №3 г. Городка»- команда творческих, инициативных людей. У каждого члена профсоюза имеются свои увлечения.

2 интересных мероприятия состоялись 27 апреля 2018: турнир по плаванию, посвящённый Празднику труда и премьера спектакля народного драматического театра Городокского дворца культуры.

Надежда Васильевна Чернова, руководитель физического воспитания, приняла участие в турнире по плаванию, где получила диплом за I место в личном первенстве среди женщин в своей возрастной категории.

А на премьере комедии Дж. Патрика «Странная миссис Сэвидж» зрители тепло встретили аплодисментами прекрасную актрису Валентину Яковлевну Баюрову (руководителя физического воспитания), в роли миссис Сэвидж.

 В государственном учреждении образования «Ясли- сад №3 г.Городка» была организована выставка творческих работ «Если в сердце живёт весна».

Количество и качество работ  превзошли все ожидания. Вышивки, топиарии, вязанные крючком и спицами изделия, рисунки радовали глаз буйством красок и тонкой техникой исполнения, достойной самой высокой оценки. Вязанные игрушки  и сувениры притягивали  своей теплотой. Конечно же, по – другому и быть не могло, потому что женщины, посвятившие себя работе с детьми, особенно с дошколятами обладают такими человеческими качествами, которые  и в творчестве помогают себя проявить.

Фантазия и изобретательность, терпение и вдохновение, аккуратность и прекрасный вкус позволили милым женщинам создать свои работы.

Хочется поблагодарить всех участников выставки за то, что, не смотря на загруженность  работой и семейными делами они смогли найти время, чтобы создать свои работы, подарившие посетителям поистине радостные, тёплые мгновения.

 

                                                                                                                                                                                   

                      

Первичная профсоюзная организация ГУО "Ясли - сад №3 г. Городка" Белорусского профессионального союза работников образования и науки приняла участие в районном конкурсе на лучший информационный стенд первичных профсоюзных организаций и заняла III место среди первичных  профсоюзных организаций района. На расширенном заседании райобъединения профсоюзов председателю профсоюзного комитета нашего учреждения образования Черновой Надежде Васильевне был вручен диплом и подарочный сертификат.