Уважаемые коллеги!

Приветствуем Bас в нашем  виртуальном информационно-методическом кабинете!

Данная страничка  создана для методической помощи не только педагогам  нашего учреждения. Воспитатели, специалисты   других дошкольных учреждений также могут быть полноправными пользователями виртуального методического кабинета.

Целью деятельности кабинета является создание условий для совершенствования профессионального мастерства педагога, роста его творческого потенциала, направленного на формирование и развитие детей дошкольников возраста.

Здесь можно найти теоретический и практический материал по работе с детьми, получить консультацию, здесь вы найдете много нужного для себя. Наш виртуальный методический кабинет  предоставляет возможность организовать эффективное методическое пространство для педагогов, с доступом к необходимой информации в любое время суток.