Выставка "Новогодние огни"

Декабрь это особый месяц в году. Он наполнен неповторимым чувством оптимизма и ожидания чуда. Дети всегда с нетерпением ожидают прихода Нового года. Это самый загадочный, волшебный и желанный праздник! Сверкающая ёлка, чудесные игрушки, подарки. Всё это приобретает особое очарование, если создано своими руками.

С 20декабря 2021года по 31 декабря 2021года в нашем дошкольном учреждении проходит выставка совместного творчества родителей и детей «Новогодние огни». Родители и дети приняли участие, проявили большую фантазию и творчество, все работы выполнены в разнообразных техниках. Замечательные работы создают праздничное настроение. Участие в выставке помогло и детям, и взрослым осознать, что чудо можно создать и своими руками.

Хочется выразить огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в создании выставки!   Вы можете сами полюбоваться нашими прекрасными работами!