Здравствуй праздник Новый год!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.

Дошколята всех возрастных групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом, Медведь, Ёж, Заяц, Кикимора и Лиса. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Дети читали стихи, пели веселые новогодние песни . Воспитанники, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.