8 марта - Международый женский день

Позади метели и морозы, природа пробуждается от зимнего сна. Первым весенним праздником каждый год мы празднуем -Международный Женский день – 8 марта! Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник, который  прошёл 03.03 и 04.03 марта 2022 года в наших группах детского сада, очень было интересно и весело.

Дети  пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.На праздник к детям приходили известные герои мультфильмов «Клоун Бантик», «Шопокляк», «Нехочуха» - было очень весело. Дети с ним играли и смеялись. Своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.