Дошкольникам о правилах пожарной безопасности

Мероприятие  в рамках республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей "За безопасность вместе" было организовано в нашем дошкольном учреждении с воспитанниками средней группы сотрудником РОЧС Евсеевым О.А.

Главной целью мероприятия было довести до сведения детей, что игра с огнём и несоблюдение правил безопасности может привести к большой трагедии. Ребята в познавательно — игровой форме закрепили знания о причинах возникновения и правил поведения при пожаре и осторожного обращения с огнём.
 Данное мероприятие подарило много положительных эмоций, незабываемых впечатлений и поучительных историй о пожарной безопасности.  В конце мероприятия Евсеев О.А похвалил детей за активность и вручил детям памятки "Правила пожарной безопасности"