ДО СВИДАНИЯ ДЕТСКИЙ САД

В жизни каждого человека есть несколько важных переходных моментов. И выпускной бал в детском саду, несомненно, один из них. Казалось бы, только вчера малыши пришли в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.Пора беззаботного детства остается за плечами, впереди школа, парта, уроки, первое сентября.

В празднично украшенном зале собрались родители выпускников  и приглашённые гости.

Будущие школьники показывали свои знания и умения, приобретенные в детском саду: тёплыми словами, стихами о детсаде говорили дошкольники, исполняли песни о жизни в детском саду, танцевали и веселились, особенно запомнился «Вальс расставания». Выпускников поздравляли родители, воспитатели, ребята младшей группы.

Заведующая детским садом Наталья Сергеевна Лучникова пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ. Кульминацией выпускного бала стало вручение дошкольникам именных медалей об окончании детского сада и дипломов.

Выпускные балы прошли на ура - остались довольны и ребята и родители.  Хочется пожелать нашим выпускникам удачной учебы, только хороших оценок, и главное - крепкого здоровья!!!