День знаний "Здравствуй детский сад!"

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. День знаний - это всегда добрый,  беззаботный праздник, который отмечается - с особой торжественностью – не только в школах, но и в детских садах. 1 сентября - это праздничный день для всех педагогов, дошколят  и их родителей. Сегодня, в первый день осени ребята и их родители подарили воспитателям цветы и улыбки, поздравили с началом учебного года. Педагоги организовали для дошколят интересный праздник "Здравствуй детский сад!" На празднике  ребята пели, танцевали, рассказывали стихи. Праздник начался и закончился с прослушивания гимна Республики Беларусь.Звучали поздравления с новым учебным годом для взрослых и детей. В добрый путь, ребята, за знаниями! Успехов и терпения вам, педагоги!