Спортивное развлечение "Весёлый балаган"

Физкультурные мероприятия в детском саду - это всегда долгожданное событие для дошкольников, где можно показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде.

В увлекательной наглядно-практической форме 27.01.2023г прошло спортивное развлечение  "Весёлый балаган" с участием  дошкольников старших групп. Организовала мероприятие  руководитель физической культуры Баюрова Валентина Яковлевна.

Веселые соревнования с участием весёлого Петрушки,  создали атмосферу радости и эмоционального благополучия, закрепили у ребят полученные на физкультурных занятиях знания и умения. Такие спортивные развлечения  прививают детям любовь к спорту и физкультуре, развивают у детей ловкость,  воспитывают спортивных дух, чувство товарищества, коллективизма, стремление к победе,  формируют мотивацию здорового образа жизни.