Музыкально-спортивный праздник "Будем Родине служить!"

23 февраля в Республике Беларусь отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.  Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

В преддверии праздника в нашем дошкольном учреждении 22.02.2023 года с воспитанниками средних и старших групп прошёл музыкально-спортивный праздник «Будем Родине служить!».  На празднике прозвучали стихи и песни для папочек наших воспитанников. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы. Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников, папы и дедушки. Этот праздник-хороший повод для формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

К празднику в старшей Б группе воспитателем Ивановой Д.В. организована фотовыставка "Мой папа-защитник!"

Коллектив ГУО «Детский сад №3 г.Городка» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!