Выставка поделок " Святая пасха"

Пасха – это самый значительный православный праздник,  праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Он всегда освещен солнцем, он теплый, как свежий кулич и яркий, как крашенки в корзинке. Не зря его называют Светлым Воскресением: в этот день лица людей лучатся радостью и любовью к ближним. Хочется быть лучше, чище, добрее, хочется обнять весь мир… Мы хотим, чтобы наши дети тоже знали об этом празднике и из поколения в поколение передавали семейные традиции. Поэтому в преддверии Светлой Пасхи каждый год в нашем детском саду проходит выставка детско-родительских  пасхальных работ  "Святая Пасха"

Родители воспитанников проявляют необычную фантазию и выдумку, а так же показывают свое мастерство и творчество. Пасхальные поделки выполнены в разнообразных техниках. Родители воспитанников, педагоги и сами ребята очень старались. Организуя эту выставку, мы приобщаем детей к истокам православной  культуры, воспитываем нравственно-духовные качества.

Предлагаем вам полюбоваться на выставку пасхальных поделок.