С ДНЕМ МАТЕРИ!

12 октября 2023 года в детском саду прошло праздничное мероприятие "Осенний концерт для мамы" посвящённое  самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивы, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

В гости к детям пришли мамы. Ведущие праздника и дети поздравили присутствующих с праздником - Днем матери. Пожелали успехов в воспитании, здоровья, семейного счастья. Дети порадовали гостей праздника танцами, песнями, стихами. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Мамы  с удовольствием участвовали в конкурсах и играх вместе с детьми. Всем было очень весело.

В первой младшей группе воспитателем Корниловой О.Ф. организована акция "Поздравим маму!" Малыши вручили мама буклеты, а так же оформили коллаж поздравлений с фотографиями детей "Мамочка, милая мама моя, как хорошо, что ты есть у меня".

В старшей группе воспитатель Каралькова Ю.Ю. организовала занятие "Моя родная и любимая..." в рамках которого дети нарисовали портрет мамочки и изготовили подарки.

Воспитателями других групп организованы выставки творческих работ воспитанников.

С праздником милые мамочки!