Об участии в конкурсе "А ну-ка, семьи!!

19 октября 2023г в рамках недели родительской любви в ГУО "Средняя школа №2 г.Городка им.А.П.Соболевского" состоялся конкурс "А ну-ка, семьи!" Одна из семей нашего дошкольного учреждения приняла активное участие в мероприятии.

Цель и задачи  конкурса: формирование положительного отношения к институту семьи, рождению детей, духовно-нравственных семейных ценностей; повышение престижа семьи с социально положительным потенциалом, как важнейшего базового института общества; создание условий для реализации творческого потенциала семей.

Участники соревновались в творческом конкурсе «Визитная карточка семьи», защищали созданный семейный  логотип, отвечали на интересные кулинарные вопросы- «Вопросы из кастрюльки», а так же получили свою минуту славы в творческом конкурсе, проявили свои знания по воспитанию детей в конкурсе «Знаешь ли ты своего ребенка». В конце мероприятия все участники и победители были награждены грамотами отдела по образованию Городокского райисполкома.

Так же семьи воспитанников первой и второй младшей группы приняли участие в фотоконкурсе «Моей семьи счастливые моменты». Представленные фотографии   отражали уклад семейной жизни, радость семейной жизни, взаимопонимание и взаимовыручку в семье, почет и уважение к старшим, любовь, верность, преданность.

Спасибо всем семьям за активное участие в конкурсах!