Физкультурный досуг ко Дню Отца "А ну-ка, папочки и мальчики"

Физкультурный досуг ко Дню Отца "А ну-ка, папочки и мальчики", прошёл в нашем дошкольном учреждении 20 октября 2023года.

Папам и сыночкам было предложено посоревноваться в эстафетах. Командам на празднике не давали скучать, ведь им пришлось пройти испытания, а они были необычные, но каждый папа и сыночек старались проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Участвовали в конкурсах: "Интеллектуальный",  "Силачи",   "Папа может все, что угодно", "Ладошки" , с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы. Обстановка на празднике была очень дружелюбная и веселая. Праздник закончился веселым поздравлением и, конечно же, пожеланиями крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний.

По завершению мероприятия руководитель физического воспитания Ященко Наталья Витальевна вручила грамоты участника и сладкие  призы.

Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в этом мероприятии. Нам очень приятно проводить такие праздники, которые помогают сплотить семью.