Торжественное открытие плавательного бассейна

2 ноября 2023 года в нашем учреждении дошкольного образования состоялось торжественное открытие детского плавательного бассейна. Поздравить воспитанников с этим значимым событием приехали председатель областного Совета депутатов  Терентьев Владимир Владимирович, председатель районного исполнительного комитета Ирина Михайловна Полякова, председатель районного Совета депутатов  Зуева Светлана Леонидовна, заместитель председателя райисполкома Здольникова Марина Анатольевна и начальник отдела по образованию Городокского райисполкома Сушко Наталья Владимировна.

Администрация, педагоги, воспитанники учреждения дошкольного образования основательно подготовились к этому знаменательному событию и порадовали гостей музыкальным представлением. Весёлые, озорные лягушата и руководитель физического воспитания в образе черепахи Тортиллы  опробировали новый бассейн, пока искали спрятанный в нём золотой ключик. А в завершении программы гости и воспитанники угостились аппетитными "морскими" кексами.

В учреждении дошкольного образования "Детский сад №3 г.Городка" появилась возможность закаляться, учиться плавать, осваивать правила поведения на воде и получать заряд бодрости и хорошего настроения.