Участие в акции "Наши дети"

Республиканская благотворительная акция «Наши Дети» стартовала  15 декабря 2023 и продлится по 15 января 2024 года. К череде торжественных мероприятий присоединился и наш район, а торжественное открытие акции «Наши дети» состоялось на базе ГУО "Средняя школа № 2 Городка имени А.П. Соболевского". В рамках акции прошёл районный конкурс "Новогодний ФЕСТ". Все учреждения образования нашего города и района выступили на сцене и постарались показать своё видение празднования Нового года.

Педагоги нашего учреждения дошкольного образования так же приняли участие. В костюмах Деда Мороза и Снегурочки, снеговика и Бабы Яги окунули присутствующих в новогоднюю сказку и поздравили с наступающим Новым годом.

Воспитанники, так же присоединились к открытию акции "Наши дети " и под весёлую новогоднюю детскую песенку "Маленькая новогодняя ёлочка" станцевали флешмоб.