Выставка поделок "Зимняя сказка"

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством, праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. В детском саду есть традиция – для создания праздничного настроения в декабре проводить выставку новогодних поделок под названием "Зимняя сказка". Это год не стал исключением.  Родители и дети  активно поучаствовали   в этой выставке. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант, поэтому результат совместного труда создал особое новогоднее настроение!

В первой младшей группе воспитателем Корниловой О.Ф. оформлена новогодняя фотозона.

Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!