Фотовыставка "Семейные традиции"

С 15.01.2024г  по 26.01.2024г  в группах учреждения дошкольного образования  проходила фотовыставка   "Семейные традиции " в рамках гражданско-патриотического воспитания. Семейные традиции и обычаи помогают  взаимодействовать с обществом, делают сплоченной семью, укрепляют родственные связи, улучшают взаимопонимание. Фотовыставка проводилась с целью привлечения внимания к значимости роли семьи в укреплении и формирования у детей позитивной жизненной позиции посредством отображения на фотографии традиционных семейных ценностей.

В семейном кругу мы с вами растем
Основа основ – родительский дом.
В семейном кругу все корни твои,
И в жизнь ты входишь из семьи.
В семейном кругу мы жизнь создаем,
Основа основ – родительский дом.

Каждая фотография  пронизана любовью к своим родным и близким.

Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Выставка помогла всем получить заряд положительных эмоций, желание дарить любовь, радость и заботу своим близким