Спортивное развлечение "Кто со спортом дружит"

Взаимодействие Городокской детско-юношеской спортивной школы и ГУО "Детский сад №3 г.Городка" - это уникальная возможность для разностороннего развития детей. Мы объединяем усилия, чтобы создать благоприятную среду для физического, эмоционального и социального развития малышей. В преддверии Всемирного дня здоровья директор Городокской ДЮСШ Куряков С.В. с детьми старших групп провёл спортивное развлечение "Кто со спортом дружит, никогда не тужит". В ходе мероприятия были организованы весёлые эстафеты. Взаимодействие со спортивной школой г.Городка может стать прекрасным примером того, что коллективные усилия могут способствовать всестороннему развитию детей и пропаганде здорового образа жизни.